Регион:Оренбургская обл.

ООО Воспоз

Молодая компания, имеющая опыт успешной работы с предприятиями металлургической промышленности, основным видом деятельности которой является поставка различных металлоизделий, металлоконструкций и нестандартного оборудования по чертежам Заказчика и предлагает сотрудничество для предприятий всех форм собственности и готова рассмотреть любые заявки.

На всю продукцию предоставляются соответствующие сертификаты подтверждающих качество поставляемых изделий.
Вам достаточно направить в наш адрес заявку и мы в кратчайшие сроки вышлем цены, сроки и условия поставки интересующего Вас товара.
Стремясь к взаимовыгодному сотрудничеству с каждым из наших Заказчиков, мы рады предложить Вам постоянно расширяющийся ассортимент продукции и спектр услуг, персональный подход, гибкую ценовую политику.

Мы готовы представлять Ваши интересы на долговременной основе (дилерство) в Уральском регионе, либо на всей территории Российской Федерации.
Так же наша компания заинтересована во взаимовыгодном сотрудничестве с предприятиями, имеющими свободные производственные мощности (литейное производство, механическая обработка металла, сварочные работы).

Мы рассмотрим любые Ваши предложения, наша компания всегда готова к взаимовыгодному и долгосрочному сотрудничеству.


Контакты
  • Город : Орск
  • Адрес : Россия, Оренбургская обл., г. Орск
Поделиться


Компании из тематических разделов
Уфимский Завод Промышленного Оборудования Уфимский Завод Промышленного Оборудования Уфа   Республика Башкортостан, г.Уфа, ул. Лесотехникума 26/2
Продукцией завода UZPO является: • Автоматизированные всесезонные и летние бетонные заводы производительностью от 7 до 60 м3/час •
Уральский станкоремонтный завод Уральский станкоремонтный завод Екатеринбург   ул.Альпинистов 38
Токарные, фрезерные, расточные работы любой сложности. Изготовление не стандартного оборудования по чертежам заказчика
VS Company VS Company Рыбинск   ул.Блюхера, д.10
Основные направления деятельности фирмы: Поиск упаковочного, полиграфического и пищевого оборудования по заявке клиента.Изготовление