Регион:Оренбургская обл.

ООО "Дизайн студия Лотос"

ООО "Дизайн студия Лотос"

Дизайн Студия Лотос второй десяток лет специализируется на создании всевозможных интерьеров жилых помещений, офисов, ресторанов, кафе, магазинов, салонов, бутиков.

 

Здесь выполняется весь комплекс работ: от разработки эскизов до расстановки мебели и оборудования — все объекты сдаются «под ключ». «Дизайн-студия Лотос» обслуживает жителей Оренбурга, Москвы и Подмосковья, Казахстана и других ближайших стран.

 

Наши сотрудники готовы создать дизайн проект разного уровня сложности –  от самого непритязательного и скромного до совершенно эксклюзивного. В ходе работ обязательно принимаются во внимание основные требования клиента, рассматриваются все его просьбы и собственное видение будущего интерьера.

 

В нашем салоне вы можете подобрать отделочные материалы к вашему интерьеру. А мы вам поможем это сделать! Мы покажем вам новые коллекции обоев, дверей, паркета, сантехники и др. Приходите, мы всегда рады видеть вас!


Контакты
  • Город : Оренбург
  • Адрес : Шарлыкское шоссе 1/2 Мегамолл АРМАДА, Галерея Лувр
Поделиться


Компании из тематических разделов
Регионснабсервис Регионснабсервис Энгельс   Проспект Химиков 1 ,офис 5
    1. Наше предприятие освоило производство буксировочных тросов для тяжелой колесной и гусеничной техники согласно ОСТ
Мульча Мульча Москва   Огородный проезд 8, стр. 1
Продукция компании «Мульча» получила признание в различных регионах страны (Московской, Новосибирской, Красноярской, Томской областях),