Регион:Оренбургская обл.

Металлические изделия (металлоизделий), металлоконструкции и нестандартное оборудование

Молодая компания, имеющая опыт успешной работы с предприятиями металлургической и машиностроительной промышленности, основным видом деятельности которой является поставка различных металлоизделий, металлоконструкций и нестандартного оборудования по чертежам Заказчика и предлагает сотрудничество для предприятий всех форм собственности и готова рассмотреть любые заявки.
На всю продукцию предоставляются соответствующие сертификаты подтверждающих качество поставляемых изделий.
Вам достаточно направить в наш адрес заявку и мы в кратчайшие сроки вышлем цены, сроки и условия поставки интересующего Вас товара.
Стремясь к взаимовыгодному сотрудничеству с каждым из наших Заказчиков, мы рады предложить Вам постоянно расширяющийся ассортимент продукции и спектр услуг, персональный подход, гибкую ценовую политику.
Мы готовы представлять Ваши интересы на долговременной основе (дилерство) в Уральском регионе, либо на всей территории Российской Федерации.
Так же наша компания заинтересована во взаимовыгодном сотрудничестве с предприятиями, имеющими свободные производственные мощности (литейное производство, механическая обработка металла, сварочные работы).
Мы рассмотрим любые Ваши предложения, наша компания всегда готова к взаимовыгодному и долгосрочному сотрудничеству.

обновлено: 28.11.2012, размещено: 28.11.2012
Рубрики: Металлоконструкции, Металлообработка
Контакты
  • Город : Орск
  • Адрес : Россия, Оренбургская обл., г. Орск, ул. Радостева, д.10, офисы 18, 22.
  • Телефон : +7 (3537) 32-89-91
  • Email :
  • Контактное лицо : Филиппов Алексей Викторович
  • Компания : ООО Воспоз все объявления