Регион:Оренбургская обл.

ЗАО Промсинтекс

ЗАО "Промсинтекс" основано в 1998г. Занимается производством и реализацией меха искусственного на трикотажной основе, швейных изделий из искусственного меха, а также нетканых материалов.
ЗАО «Промсинтекс» предлагает разместить заказ на Вашем предприятии по пошиву тапочек на мягкой и твердой подошве различных моделей в количестве 15-20 тысяч единиц в год, жилетов нескольких видов в количестве 10-15 тысяч единиц в год из искусственного меха на трикотажной основе. Образцы швейных изделий Вы можете посмотреть на нашем сайте www.holty.ru. Лекала, необходимая техническая документация, техническое описание будут предоставлены ЗАО  «Промсинтекс». Расценки на пошив и контрактные условия будут обсуждаться в каждом конкретном случае. Для размещения заказа на Вашем предприятии нам необходимо знать следующее:

- количество швей
- наличие ОТК
- парк швейного и раскройного оборудования
- есть ли система сертификации ISO 9001
- наличие складских помещений и их площади
- пути подъезда к предприятию (авто, ж/д)


Если есть интерес к получению заказа, необходимо обратиться к генеральному директору по адресу: г. Оренбург, 460052, Шарлыкское шоссе, 1, тел/факс. (3532) 36-15-38, e-mail: [email protected], генеральный директор Худалеев Василий Петрович

Контакты
  • Город : Оренбург
  • Адрес : Шарлыкское шоссе, 1
Поделиться