Регион:Оренбургская обл.

ОПИСАНИЕ БИЗНЕС-ПРОЦЕССОВ

Заказать
Цена: 3000 руб.

Вы хотите внедрить себе, предположим, систему документооборота. Написали хорошее, внятное ТЗ, выбрали подрядчика (надеюсь, нас?), составили бюджет. Но, чего-то не хватает для запуска системы…а, мы знаем! Это матрица ответственности, описание бизнес-процессов, зависимости между ключевыми участками работ. И вот, вроде внятное и понятное ТЗ с экранчиками и формочками, превращается в роман Л.Н.Толстого «Война и мир».

Так, давайте мы вам поможем до того, как вы написали первую строчку в этом романе? Приходите к нам за советом, и мы бесплатно расскажем вам о стадиях описания, разработки и внедрения бизнес-систем, проектов по автоматизации бизнеса, мелких и крупных задач по ИТ.

Наши аналитики могут сделать за вас техзадание и описание бизнес-процессов компании быстрее, дешевле, качественнее. И, кроме того, за успех внедрения системы мы возьмем всю ответственность на себя, ведь это мы все написали, мы виноваты)).

Ну и вдобавок, мы можем выступать в роли генподрядчика для вас при выборе других подрядчиков и поставщиков ИТ решений и инфраструктуры, быть вашим ИТ директором на аутсорсинге. Правда неплохо звучит?


Контакты
Поделиться